Los 1121

Flatz, Wolfgang

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

Dornbirn, geboren 1952
Kartonformat: 19,5 x 20,5 x 6,5 cm
"Physical sculpture - Gürtel", 1992. Ledergürtel mit Metallschnalle, in Orig.-Kartonschachtel. Auf beiliegendem Zertifikat, signiert, betitelt, datiert und nummeriert 1/25.