Los 1121
Flatz, Wolfgang
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Dornbirn, geboren 1952Kartonformat: 19,5 x 20,5 x 6,5 cm
"Physical sculpture - Gürtel", 1992. Ledergürtel mit Metallschnalle, in Orig.-Kartonschachtel. Auf beiliegendem Zertifikat, signiert, betitelt, datiert und nummeriert 1/25.